352345, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Тенгинская, ул. Ленина, 28

8 (861-35) 56-3-44, school14uslab@yandex.ru

МБОУ СОШ №14

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14 ИМЕНИ В.А.УВАРОВА

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

85 лет Краснодарскому краю

У каждого на свете есть любимый уголок земли. Этот уголок называют малой родиной. Наша малая родина – Кубань, чудесный, благодатный край. Край снежных гор и золотых хлебных полей, привольных степей и цветущих садов. Край, в котором живут замечательные люди.                                                                                                 В рамках празднования 85-летия со дня образования Краснодарского края в МБОУ СОШ № 14 для учащихся школы были организованы и проведены мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.                                                                                                                                                                                        13 сентября для учащихся школы классными руководителями были проведены классные часы "85 лет Краснодарскому краю", целью которых служило расширение знаний учащихся о природе родного края и знакомство с основными историческими фактами. Ребята не только слушали, но и смогли увидеть в представленной видеопрезентации фотографии прошлого, настоящего и будущего нашей Кубани.                                                                                             В начальной школе МБОУ СОШ № 14 прошли праздничные мероприятия "Край родной-навек любимый". Дети читали стихи, слушали интересные факты о родном крае.

Учащиеся старших классов  активно принимали участие в викторине "Знатоки родного края". Ребята вспомнили историю и важные исторические события малой Родины.

Празднование 85-летия Краснодарского края удалось на славу! Всех с праздником!!!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,